4eaRSHEGOZ0

Мы прошли этот долгий, интересный (и местами мучительный) путь и, наконец, запустили в широкое плаванье по интернет-пространству сайт Ремесломоё.рф.

Ремесломоё.рф - площадка, где молодые (и не очень) таланты могут рассказать о cебе и своем ремесле, а также найти близких по духу людей. Если у вас есть талант, о котором вы хотите поведать миру, пишите нам, и мы бесплатно создадим вашу персональную страничку на нашем сайте, а если нужно, то и мини-сайт с интернет-магазином!

Так рассказывают о проекте его владельцы. Что ж, поживем — увидим.

Немного расскажу о том, как все-таки создавался этот сайт. Поскольку четкого понимания, что должно быть на выходе, ни у владельцев ресурса ни у меня на начальном этапе не было, процесс создания сайта Ремесломоё был действительно тяжелым. Мы несколько раз меняли CMS для сайта, так как не могли найти полностью подходящую под все желания заказчика. Была мысль о создании своеобразной социальной сети в рамках проекта, однако от этой идеи мы быстро отказались. Как ни парадоксально, самой подходящей CMS оказалась очень популярная и известная всем CMS, которую, разумеется, пришлось «подпилить», чтобы реализовать все задуманное.

На данный момент регистрация на сайте закрыта (это сделано, чтобы обезопасить сайт от взлома, спама на период его тестирования), однако, в будущем регистрация станет открытой и доступной каждому. На данном этапе любой желающий может отправить заявку владельцем сайта о создании своей странички на сайте (а также мини-сайта и даже интернет-магазина) и вскоре такая страничка будет создана.

На период тестирования ресурса (и его заполнения) — все это бесплатно. Потом будет платно, но как это будет и «почем» не знаю ;) Так что спешите!

Всем желающим советую прочитать: http://remeslomoe.com/желающим-разместиться/

Пока!

Вы ещё не знали, что картридж canon 728 можно купить теперь и в Уфе! В Интернет-магазине Айтикс. Там ещё много разных моделей и запчасте